Descripción detallada Lote 181
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 920, Lote # 181 ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, España, 1923 - Barcelona, España, 2009) Sin título Firmada Serigrafía P. T. 32 x 21 cm Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote